Новости

28.07.2023

На должность исполнительного  директора компании «Газпром газораспределение Дагестан» назначен Саидов Эльдархан. Новый руководитель был представлен трудовому коллективу и приступил к исполнению служебных обязанностей.  

«Перед компанией стоят задачи по продолжению газификации Республики Дагестан, социальной догазификации частных домовладений и реализация инвестиционных проектов. Убежден, что Эльдархан Абдулатипович, как человек с большим опытом работы в газовой сфере, справится с поставленными задачами, а мы будем в этом содействовать», — отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ризван Мурадов.

Справка:

Саидов Эльдархан Абдулатипович родился 25 февраля 1983 года в городе Хасавюрте. В 2005 году окончил Дагестанский государственный университет по специальности «Менеджмент» и в 2011 году Дагестанский государственный технический университет по специальности «Нефтегазовое дело». В газовой отрасли работает с 2008 года. До настоящего назначения занимал должность заместителя генерального директора по капитальному строительству и догазификации «Газпром газораспределение Дагестан».