Новости

26.04.2021

Группа компаний – дочерних предприятий ПАО «Газпром» в Дагестане организовали цикл экологических и общественных акций, в честь предстоящей 76-летней годовщине Победы в Великой Отечественный Войне.

Порядка полутора тысяч сотрудников АО «Газпром межрегионгаз Махачкала», АО «Газпром газораспределение Дагестан» и АО «Газпром газораспределение Махачкала» объединились в едином порыве – сделать республику краше.

Повсеместно прошли акции по очистке прилегающих территорий, а также посадке деревьев ценных пород в парковых зонах и скверах.

Так, в рамках «Аллеи памяти», были высажены 76 деревьев в столичном приозерном парке в Махачкале. Участие приняли не только сотрудники компании, но и дети, а также члены их семей. 

Акцию возглавил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Махачкала» Александр Давыдов: «Мы не намерены ограничиваться такими разовыми мероприятиями, а планируем сделать их регулярными, с охватом еще большего числа участников. В этой работе мы находим полное понимание, поддержку и взаимодействие с органами власти на местах, которые также готовы включиться в общую работу по очищению городских и общественных пространств в муниципалитетах. Приятно и отрадно, что наша компания дала старт такому направлению».

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». 

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА 

Контактные телефоны:для СМИ 8 (988) -784-00-99
Е-mail:f0050146@dagrgk.ru; hadya_ne@mail.ru