Новости

25.10.2019

Специалисты ООО «Газпром газораспределение Дагестан» завершили работы по газификации колхоза Джумрут Тляратинского района, которые проводились в рамках республиканской программы газификации.

Для газификации колхоза, находящегося в зоне отгонного животноводства Бабаюртовского района, был построен межпоселковый газопровод высокого давления протяженностью 17187 м от газораспределительной станции «Адильянгиюрт» и распределительный внутрипоселковый газопровод низкого давления общей протяженностью 15497 м.

Дагестанские газовики выполнили комплекс пуско-наладочных работ на газораспределительных сетях, и осуществили пуск природного газа в 20 домовладений. Владельцы домов получили технические условия на газификацию, заключили договоры на техническое обслуживание и поставку газа, а также прошли инструктаж по правилам безопасного использования газа.


Справка:

ООО «Газпром газораспределение Дагестан» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Газораспределительная компания Дагестана создана в 2003 году. В настоящее время «Газпром газораспределение Дагестан» обслуживает порядка 12 445 км газовых сетей Республики Дагестан.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДАГЕСТАН»

Контактный телефон: +7 (8722) 67-85-32

Е-mail: dgs_d.biybulatov@mail.ru