Новости

23.10.2019

С начала октября в поселках Юбилейный, Садовый и Новый города Хасавюрт происходили сбои в системе газоснабжения потребителей, без газа оставались более 500 абонентов, а также 3 социально значимых объекта. Причиной нарушения режима газоснабжения являлось самовольное прекращение подачи газа, путем перекрытия кранов на газопроводах со стороны компании «Даггаз».

21 октября по итогам совместного совещания с представителями газовых компаний ООО «Газпром газораспределение Дагестан», ОАО «Даггаз» и руководством города Хасавюрт было принято решение о согласованной работе в вопросах газоснабжения горожан.

В настоящий момент газоснабжение потребителей вышеуказанных населенных пунктов полностью возобновлено и осуществляется в полном объеме.


Справка:

ООО «Газпром газораспределение Дагестан» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Газораспределительная компания Дагестана создана в 2003 году. Сегодня она занимает лидирующее положение на рынке транспортировки газа и оказания услуг по газоснабжению в Республике. В настоящее время «Газпром газораспределение Дагестан» обслуживает порядка 12 650 км газовых сетей Республики Дагестан.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДАГЕСТАН»

Контактный телефон: +7 (8722) 68-20-19

Е-mail: dgs_d.biybulatov@mail.ru