Новости

22.10.2019

22 октября в городе Избербаш в результате утечки газа произошел хлопок газовоздушной смеси в двухэтажном частном доме по улице Юсупова. Пострадало 3 человека, которые доставлены в ожоговый центр города Махачкалы.

Информация об инциденте поступила в аварийно-диспетчерскую службу ООО «Газпром газораспределение Дагестан» в 07-30. Оперативно прибывшие на место специалисты провели осмотр места происшествия. Предположительно, причиной хлопка стала утечка газа на подземном газопроводе.

ООО «Газпром газораспределение Дагестан» в очередной раз обращает особое внимание на необходимость строгого соблюдения правил эксплуатации газового оборудования и использования газа в быту.


Справка:

При появлении в помещении запаха газа необходимо немедленно прекратить использование газовых приборов, перекрыть краны к приборам и на приборах, открыть окна и вызвать аварийную службу газового хозяйства по телефону 04 или 104 с мобильного телефона (вне загазованного помещения). Не зажигать огонь, не курить, не включать и не выключать электроосвещение и электроприборы, не пользоваться электрозвонками.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДАГЕСТАН»

Контактный телефон: +7 (8722) 67-85-32

Е-mail: dgs_d.biybulatov@mail.ru

Сайт: www.gro05.ru